Talleres especializados en: Bordados y estampados, en Mar del Plata

SUBLIMADO Bordados y estampados 156-889935 474-0357

MIGUEL FARIAS Bordados y estampados 480-4543

MONICA CARRASCO Bordados y estampados 480-4979

RED PENCIL Bordados y estampados 479-6851

JOSEFA Bordados y estampados 470-1683

BORDA MAR SRL Bordados y estampados 472-5740

BORDADOS KINYO Bordados y estampados 474-8874

LEANDRO COMPARATO Bordados y estampados 156-812836

SEÑORA MARTIN Bordados y estampados 473-3649

IVAN Bordados y estampados 493-5834

ARIEL Bordados y estampados 479-8315

TOMBOLINI ORLANDO Bordados y estampados 476-1126

ALEXIS ACUÑA Bordados y estampados 472-7222

OLAECHEA ALICIA Bordados y estampados 480-3261

DECOTEX Bordados y estampados 472-5740 - 475-0669

CARULO JUAN Bordados y estampados 472-7030 - 154-547615

BORDADOS CON LENTEJUELAS ARTESANALES Bordados y estampados 481-1581

EMIVAN TEXTIL Bordados y estampados 475-9100

BORDADOS DE LA COSTA Bordados y estampados 469-3907 - 154-003781

PATRI Bordados y estampados 471-0661

ROBERTO PALACIOS Bordados y estampados 155-252494

WALTER (Fabrica transfers) Bordados y estampados 155-763774

DARIO PARONI Bordados y estampados 497-7331

BORDAXMIL Bordados y estampados 467-3136/156-165620

TQ-MDQ Bordados y estampados 156-804131 MARCELO - 156-802405 ADRIANA

OWNSTYLE Bordados y estampados 156-081568 / 155588290 FRANK Y CAROLL

Indumentaria y Diseño Bordados y estampados 2235802184

Bordados MDQ Bordados y estampados 472-2490

Omar Bernt Bordados y estampados 4843860

codigo64 Bordados y estampados 2235935281

ID Bordados y estampados 2235802184

SE Publicidad Bordados y estampados 2234754304

Nivel estamperia textil Bordados y estampados 2236346437