Talleres especializados en: Lencerí­a y mallas, en Mar del Plata

GRACIELA Y RODOLFO Lencerí­a y mallas 480-5931

DESIA BLANCA Lencerí­a y mallas 482-0203

BURGOS Lencerí­a y mallas 482-6594

MARIA INES PAUTASO Lencerí­a y mallas 156-886260

CELIA COSTA Lencerí­a y mallas 482-2669

CORTI Lencerí­a y mallas 480-6051

RABINO ALFREDO Lencerí­a y mallas 460-2542

MIRAM BLANCO Lencerí­a y mallas 479-6687

PEREZ RAUL Lencerí­a y mallas 475-7661

MEDINA NORA Lencerí­a y mallas 479-5394

CARMEN Y PATRICIA SANTIAGO Lencerí­a y mallas 482-6563

MARTIN Lencerí­a y mallas 155-028527

Ana Justo Lencerí­a y mallas 4763920

norma isabel salom Lencerí­a y mallas 4830112-------154488312

Gladys Lencerí­a y mallas 4-6330088

Factor Y Lencerí­a y mallas 2236343766