Talleres especializados en: Ojal y botón, en Mar del Plata

CARLOS EDUARDO HERRERO Ojal y botón 482-0802

JULIO GONZALEZ Ojal y botón 489-1578

MONICA CARRASCO Ojal y botón 480-4979

DARIO MUSA Ojal y botón 478-2450

MONICA MIGUENZ Ojal y botón 473-4733

MATIAS RUSCONI Ojal y botón 477-3526

CRISTINA DUGHUETTI Ojal y botón 154-542631